Международная Педагогическая Доска Почета
 
О ПРОЕКТЕ

В рамках данного проекта СМИ «Педагогическая газета» представляем информацию о лучших представителях сферы образования – руководителях образовательных учреждений и методистах, педагогах и воспитателях из различных регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Цель проекта — объединить лучших российских профессионалов, творческих педагогов-исследователей и специалистов по близким к педагогике проблемам. Участниками «Доски Почета» могут стать любые специалисты, независимо от возраста, местожительства и социальной принадлежности, имеющие высокий квалификационный аттестат, многолетний стаж работы, положительные отзывы и поощрения от вышестоящих и контролирующих организаций, успешно зарекомендовавшие себя в сфере воспитания подрастающего поколения и активно участвующие в общественной жизни коллективов собственных учреждений.

Приглашаем Вас принять участие в проекте и разместить на «Доске Почета» фотографии и информацию о лучших сотрудниках Вашего образовательного учреждения.

Участие в проекте бесплатное, без оплаты регистрационных взносов.

После проверки данных редакторами страница преподавателя будет доступна по короткому адресу типа: http://glory.pedgazeta.ru/648

Преподаватель может распечатать грамоту о присуждении персональной записи на Международной Педагогической Доске Почета. Стоимость активации грамоты составляет 50 руб.