Международная Педагогическая Доска Почета
 
Оплата грамоты
При заказе услуги Вы будете перенаправлены на авторизованный сервер оплаты. Оплатить услугу можно самыми разными способами: электронными деньгами, кредитной картой, через терминалы оплаты наличными, SMS-оплатой. Все способы оплаты и инструкции перечислены здесь (открывается в новом окне). В любой момент Вы можете прервать оплату и вернуться на наш сайт.

Некоторые системы оплаты берут дополнительные комиссии. Сумма комиссии в стоимость услуги не входит.

При оплате Вам потребуется указать существующий адрес электронной почты, на который придет оповещение о проведенном платеже.

После оплаты, вернувшись на сайт, Вы сможете сразу же распечатать грамоту.

Если после совершения оплаты Вы случайно закрыли окно браузера или Вас не перевели автоматически на страницу активации платежа, то:
  1. вернитесь на наш сайт и посмотрите, активировалась оплата или нет;
  2. если оплата не активировалась, то зайдите на указанный при проведении оплаты ящик электронной почты и проверьте получение письма об успешной оплате;
  3. если письма в папке "Входящие" нет, то проверьте папку "Спам";
  4. скопируйте данные из этого письма и пршлите их нам со страницы контактов
  5. . Не забудьте указать свои фамилию, имя и отчество.
Перейти на сайт системы оплаты ROBOKASSA
Если при переходе на сервер платежной системы у Вас откроется пустая страница, то вернитесь назад (кнопка "Назад" в браузере) и щелкните по кнопке "Перейти на сервер платежной системы" еще раз. Сбой обычно связан с перегрузкой сервера платежной системы.

С 29 декабря 2018 года по техническим причинам оплата банковскими переводами непосредственно на расчетный счет прекращена. Вы сможете оплатить диплом только через платежную систему.