Международная Педагогическая Доска Почета
 

Тарунов Олег Витальевич
 
Российская Федерация
Санкт-Петербург
 
 
О педагоге:
Педагог-организатор, педагог дополнительного образования, воспитатель (в кадетских классах)

Автор информационного-проекта "КАДЕТСТВО"

Заместитель председателя правления Невского районного отделения "Всероссийской общественной организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО"

Поэт. Писатель. Член Российского Союза Писателей

Педагогический стаж - 4 года
Стаж работы в клубных формированиях, реализующих досуговые программы в области молодежной политики по направлению гражданско-патриотического воспитания подростков и молодежи - 10 лет

Реализуемые направления обучения и воспитания в области дополнительного образования:
- журналистика
- художественное слово и стихосложение
- морское дело и начальная морская подготовка

Достижения обучающихся:
- Победа в Международном конкурсе-фестивале "Дети России" в номинации "Художественное слово" - 1 место, г. Москва
- Победа во Всероссийском фестивале детского кино и телевидения "Весёлая ларга" номинация "Социальный ролик" - 2 место, г. Владивосток
- Победа в Слете юных моряков 2020 - 2 общекомандное место, г. Санкт-Петербург
- Победа во Всероссийском конкурсе "Морской венок славы - моряки на службе Отечества", номинации "Литературная", "Прикладное творчество" - Лауреаты, г. Санкт-Петербург
- Всероссийский конкурс-фестиваль молодежной поэзии "Зеленое яблоко -2019/2020/2021 - 1 место в младшей возрастной группе, по итогам побед в конкурсах в течении 3-х лет воспитанник награжен общественной наградой - медалью "За заслуги в культуре и искусстве"
- Соревнования по морским конкурсам и морскому биатлону на кубок памяти Героя России Моцака М.В. - 1-е общекомандное место в возрастной категории до 14 лет.

Достижения педагога:
- Благодарность Законодательного собрания Санкт-Петербурга за организацию и проведение соревнований по морским конкурсам и морскому биатлону на кубок памяти Героя России Моцака М.В.
- Благодарность Санкт-Петербургского регионального отделения ДОСААФ России "за неоценимую помощь в организации и проведении соревнований и судействе"
- Медаль "Александр Невский" За заслуги в военно-патриотическом воспитании (общественная награда вручена правами комиссии по молодежной политике Морского Совета при Губернаторе Санкт-Петербурга)
- Благодарность Псковской РОО Морских пехотинцев "Тайфун", Псковской РОО "Историческая память", Псковским музеем Армии и Флота за оказание методического содействия в организации направления музейной педагогики.

 

Адрес страницы: glory.pedgazeta.ru/1495

Распечатать грамоту