Международная Педагогическая Доска Почета
 

Гилёва Ольга Сергеевна
 
РФ
с.Яр-Сале
 
 
Стаж работы - 16 лет
Институциональный уровень:

- Грамота победителя школьного конкурса педагогического мастерства «Учитель года 2016», декабрь, 2015.

- Благодарность за подготовку призера IX школьного конкурса проектов и исследовательских работ среди учащихся 5-8 классов, 2016.

- Благодарственное письмо от МБОУ «Ямальская школа-интернат» за профессионализм, внедрение инноваций в образовательный и воспитательный процесс.12.02.2016.

- Благодарность за качественную подготовку, творческий подход и активное участие в проведении «Дня открытых дверей» для родителей обучающихся 7-х, 8-х классов, январь, 2017 г.

- Благодарность за подготовку победителя XII школьного конкурса творческих проектов и исследовательских работ обучающихся, март, 2019 г.

- Благодарность за предоставление опыта и участие в районной сетевой методической недели «Формирование читательской грамотности в преподавании различных предметов», март, 2019 г.

Муниципальный уровень:

- Благодарность от ДО АМО Ямальского района за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – День учителя, приказ от 17.09. 2015 № 335.

- Диплом лауреата районного конкурса педагогического мастерства «Учитель года 2016».

- Почетная грамота ДО АМО Ямальского района за добросовестный труд, личный вклад в развитие образование и в связи с празднованием профессионального праздника – День учителя, приказ от 19.06. 2017 № 318

- Благодарность ДО АМО Ямальский район за активную работу в качестве члена жюри муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года - 2018», март, 2018г.

- Специальный приз в номинации «Успех года» в районном конкурсе «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП», 2018 г.

- Благодарственное письмо ДО АМО Ямальский район за подготовку победителя и лауреатов муниципального этапа X окружного заочного соревнования юных исследователей «Ступень в будущее. Юниор» в номинации «Прикладная математика», 2017г.

Региональный уровень:
- Благодарственное письмо за подготовку призеров IX окружного заочного соревнования юных исследователей «Ступень в будущее. Юниор» в номинации «Прикладная математика», 2016г.

- Благодарность губернатора ЯНАО за многолетний добросовестный труд и большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения Ямало-Ненецкого автономного округа Распоряжение от 29 января 2018 г.№ 15 - Р

- Благодарность ДО ЯНАО, ЯНАО Межрегионального общественного Движения творческих педагогов «Исследователь», ООО «Газпром добыча Уренгой» VII Ямало-Ненецкий окружной тур Всероссийских юношеских чтений имени В.И. Вернадского за руководство исследовательской работой /автора – Кадырова Валерия/, г.Новый Уренгой, апрель, 2018 г.

- Благодарность ДО ЯНАО, ЯНАО Межрегионального общественного Движения творческих педагогов «Исследователь», ООО «Газпром добыча Уренгой» VII Ямало-Ненецкий окружной тур Всероссийских юношеских чтений имени В.И. Вернадского за руководство исследовательской работой /автора – Дубникова Анна/, г. Новый Уренгой, апрель, 2018 г.

- Пятерка лучших Региональное тестирование учителей математики по решению профильного уровня ЕГЭ (вошла в пятерку учителей округа, решающих профильную математику от 80 до 100 баллов).

- Участник Межрегионального конкурса творческих разработок, номинация «Педагогическое искусство», 2016 г.

- Диплом участника Окружного конкурса педагогического мастерства – 2018 в номинации «Учитель года Ямала», апрель, 2018 г.

Всероссийский уровень:

- Диплом за активное участие во Всероссийском проекте по популяризации нового подхода к деятельности работников образовательных учреждений в свете ФГОС и их реализации в образовательных учреждениях России. 17.03.2015.

- Диплом за участие во Всероссийской педагогической конференции «Реализация деятельностного подхода в достижении метапредметных результатов». 28.04.2015.

- Диплом от оргкомитета негосударственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «ЭКСПЕРТНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР» РФ за активное участие во Всероссийском проекте по популяризации нового подхода к деятельности работников образовательных учреждений в свете Федеральных государственных образовательных стандартов и их реализации в образовательных учреждениях России, февраль, 2016.

- Благодарность за участие коллектива ОУ в работе Экспертного Совета временной комиссии по развитию информационного общества Совета Федерации, апрель, 2017 г.

- Благодарственное письмо за подготовку победителей III Всероссийской олимпиады школьников для 9 класса 2018-2019 учебного года по предмету «Математика (алгебра/геометрия)», март, 2019г.

- Диплом Всероссийского тестирования педагогов 2018 за успешное прохождение теста «Учитель математики» в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС, октябрь, 2018 г.

- Благодарность за высокий уровень подготовки учеников к международным мероприятиям центра развития талантов «Мега-Талант», март, 2019 г.

- Свидетельство за высокий уровень руководства исследовательской деятельностью молодежи при подготовке научных работ на XV Российское соревнование юных исследователей «Шаг в будущее. ЮНИОР». Российская научно-социальная программа для молодежи и школьников «Шаг в будущее. ЮНИОР», апрель, 2017 г.

- Победитель Всероссийского педагогического конкурса «Моё призвание - учитель», 2016 г.

- 1 место во Всероссийском конкурсе на приз альманаха «Азбука образовательного пространства» «Инновационные и активные методы обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС», г. Чебоксары, март, 2019 г.

- Победитель II серии Всероссийской олимпиады учителей 2018-2019 учебного года, проводимой интернет - ресурсом «ФГОС Портал» по теме «Профессиональная компетентность учитель математики», март, 2019 г.

- 1 место во Всероссийском конкурсе творческих работ «Мир профессий!» в номинации «Эссе/рассказы/стихотворения» с работой «Профессия мира мышления и творчества», апрель, 2019 г.

- Победитель Всероссийского педагогического конкурса авторских эссе «Портрет современного педагога», г. Санкт-Петербург, 2016 г.

Международный уровень:

- Благодарственное письмо от оргкомитета негосударственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования РФ Чувашской республики за высокий профессионализм и успехи, проявленные в ходе актуализации опыта работы в Международной учебно-методической конференции, 15.09.2015.

- Благодарственное письмо от оргкомитета негосударственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «ЭКСПЕРТНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР» РФ за содействие активизации познавательных умений и способностей, исследовательских компетенций учащихся, 07.12.2015.

- Благодарственное письмо от НОУ ДПО «Экспертно-методический цент» РФ за подготовку победителя и призеров VI Международного конкурса исследовательских работ учащихся и студентов «ОТКРЫВАЮ МИР», 07.12.2015.

- Диплом призера (II место) в III Международном образовательном конкурсе профессионального мастерства и личных достижений работников образовательных организаций «ПРИЗВАНИЕ - УЧИТЬ», 04.02.2016.

- Диплом от НОУ ДПО «Экспертно-методический цент» РФ «За достижения в Международном конкурсе творческих работ «Говорит и показывает… Душа», май, 2016.

 

Адрес страницы: glory.pedgazeta.ru/1440

Распечатать грамоту