Международная Педагогическая Доска Почета
 

Охоткина Любовь Геннадьевна
 
Россия
г.Саратов
 
 
Педагогический стаж работы: 22 года

Курсы повышения квалификации:
ГАОУ ДПО «СарИПКиПРО» «Современные подходы к обновлению содержания дошкольного образования» в объёме 144 часов, 2012 г.
Компьютерные курсы ГАОУ ДПО «СарИПКиПРО» «Проектная деятельность в информационной образовательной среде XXI века» в объёме 72 часов, 2012 г.
ГАУ ДПО «СОИРО» «Развитие профессионально-педагогической компетентности воспитателя ДОУ в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» 72 часа, 2014 г.

Профессиональная переподготовка:
С 15.07.14 г. по 28.10.14 г. НОУ ДПО «БИППиПК» по дополнительной профессиональной программе Воспитатель (Педагогика и психология. Воспитательская работа), 504 часа.

Награды и достижения:

2011 г.

Благодарность за участие и подготовку детей к областному конкурсу детской поделки и рисунка «Экология и мы» Редакция газеты «10 королевство»

Сертификат за участие в инновационном семинаре – практикуме «Основная образовательная программа в ДОУ: от теории к практике» ГАОУ ДПО «СарИПКиПРО»

2012 г.

Грамота за участие и подготовку детей к областному конкурсу «Культурный человек» Редакция газеты «10 королевство»

Сертификат об участии в региональном конкурсе творческих работ «Энергия профессии» в номинации: «Лучшая публикация наших читателей» Редакция журнала «Портфолио»

2013г.

Сертификат участника V Региональном конкурсе «Педагогический Олимп. Дошкольное образование» в номинации «Педагог ? педагогу»

2014 г.

Грамота I место в районном конкурсе профессионального мастерства педагогов «От героев – космонавтов не хотим мы отставать»

Сертификат за активное участие в районном семинаре «Развитие дошкольников средствами музейной педагогики»

Сертификат участника семинара «Реализация федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования средствами образовательных программ издательства «Просвещение»

Сертификат участника конкурса «Лучший воспитатель Саратова 2014» от редакции газеты «Родной город»

Сертификат за участие в работе научно – методического семинара «Теоретические аспекты проблемы одаренности в условиях образовательного учреждения» ГАУ ДПО «СОИРО»

Сертификат за участие в районном семинаре «Взаимодействие с семьями воспитанников как одного из психолого – педагогических условий обеспечения реализации ООП дошкольного образования»

Почетная грамота Администрации муниципального образования «Город Саратов» Администрация Ленинского района

2016 г.

Сертификат за участие в городском семинаре для воспитателей ДОУ «Повышение образовательной компетентности родителей в процессе конструктивного взаимодействия с педагогами детского сада в условиях ФГОС дошкольного образования»

Диплом I степени II городского конкурса для работников дошкольного образования «В содружестве с экскурсоводом»

Сертификат участника в городском семинаре для заведующих ДОУ «Детский сад: индивидуализация на уровне группы, подгруппы, отдельной личности»

Мероприятия и конкурсы, проводимые в Интернете (дистанционно):

2012 г. - Создание персонального сайта социальной сети работников образования «Наша сеть»

2013 г. – Создание персонального сайта на Международном образовательном портале МААМ

2013 г. Дипломант во II всероссийском творческом конкурсе для педагогов и родителей «Открытая книга» заочный консультативно-психологический центр «Талант с колыбели»

2015 г. – Организатор VIII Всероссийского конкурса детского рисунка «Забавные отпечатки»

2016 г. – Победитель (I место) во Всероссийском конкурсе «Умната». Блиц-олимпиада: «ФГОС дошкольного образования»

2016 г. – Участник Всероссийского конкурса для педагогов ДОО и педагогов общеобразовательных школ «Моё призвание – педагог - 2016»

2016 г. – Победитель II Всероссийского конкурса лэпбуков «От идеи до воплощения»

2016 г. – Победитель (I место) Международного творческого конкурса для детей и педагогов «Золотая медаль 2016» Номинация: «Оформление класса, кабинета, участка»

 

Адрес страницы: glory.pedgazeta.ru/1383

Распечатать грамоту