Международная Педагогическая Доска Почета
 

Баркова Милена Борисовна
 
Россия
Курчатов
 
 
Стаж педагогической работы по специальности 25 лет.
Имеет I квалификационную категорию.

Награды:
2010 г.

- Диплом победителя городского конкурса лучших учителей, педагогов дополнительного образования, руководителей образовательных учреждений, 2010 г.

2011 г.

- Благодарность генерального директора ОАО «Издательство Просвещение» за педагогическое творчество в обучении по учебно-методическому комплекту «Школа России», 2011 г.

- Сертификат модератора программы повышения квалификации учителей начальных классов «Создание условий для реализации ООП НОО» КИНПО (ПКи ПП) СОО, 2011 г.

- Благодарность Курчатовского филиала КРОО «Православное общество преподобного Серафима Саровского» за подготовку обучающихся к конкурсу детского творчества «Сияние Рождества», 2011 г.

- Почётная грамота администрации города Курчатова за подготовку победителей, призёров и номинантов городского конкурса «Каким я вижу свой город в 2020 году, или Будущее, в котором хочется жить», 2011 г.

- Благодарность Курчатовского отделения Международного фонда славянской письменности и культуры за большой вклад в подготовке к изданию сборника стихов и прозы «Радуга надежд» обучающихся и учителей МОУ СОШ №6 и в связи с 20-летием празднования в Курской области Дня Славянской письменности и культуры, 2 011 г.

- Благодарность регионального оргкомитета игры-конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех» за помощь в организации мероприятий «Русский медвежонок», 2011 г.

2012 г.

- Благодарственное письмо российского оргкомитета международного математического конкурса-игры «Кенгуру» за помощь в организации мероприятий «Кенгуру», 2012 г.

- Благодарственное письмо Курчатовского отделения КООО Союза женщин России за большую работу по подготовке воспитанников к конкурсу детского творчества «Сияние Рождества», 2012 г.

2014 г.

- Благодарственное письмо Международного интернет-проекта «Диалог культур», посвящённый году культуры в России, 2014 г.

- Благодарственное письмо за успешное участие команды учащихся в заочном этапе ярмарки проектов «Магия открытий» проекта «Школа РОСАТОМА», 2014 г.

2015 г.

- Почётная грамота комитета образования и науки Курской области за многолетний добросовестный труд в системе образования Курской области, высокие показатели в профессиональной деятельности и в связи с Днём учителя, 2015 г.
- Благодарственное письмо Курчатовского краеведческого музея, городского совета ветеранов, Управления информацией и общественных связей КуАЭС за патриотическое воспитание подрастающего поколения, сохранение памяти поколений, истории страны, семьи, малой родины, 2015 г.

2016 г.

- Благодарность Курского областного отделения русского географического общества за успешную подготовку участников фестиваля исследовательских и творческих проектов «Люблю тебя, мой соловьиный край!», 2016 г.

- Благодарность КРОО «Православное общество преподобного Серафима Саровского» за активную работу по подготовке учащихся к конкурсам фестиваля детского творчества «Под Покровом Царицы Небесной», 2016 г.

- Победитель I (муниципального) этапа областного массового мероприятия «Фотовидеоконкурс «Мир, в котором я живу», 2016 г.

2017 г.

- Благодарность КРОО «Православное общество преподобного Серафима Саровского» за активную работу по подготовке учащихся к конкурсам фестиваля детского творчества «Сияние Рождества», 2017 г.

 

Адрес страницы: glory.pedgazeta.ru/1381

Распечатать грамоту