Международная Педагогическая Доска Почета
 

Пигорь Ирина Анатольевна
 
Россия
Краснодарский край г.Усть-Лабинск
 
 
Пигорь Ирина Анатольевна имеет высшее образование. В 2012 году окончила Армавирскую государственную педагогическую академию. Педагогический стаж 7 лет.С 2010 года работает педагогом дополнительного образования на станции юннатов.

За эти годы она выработала свой собственный стиль работы с детьми,систематизировала работу по экологическому образованию и воспитанию учащихся, обеспечивает активное участие ребят в массовых мероприятиях, экологических акциях и конкурсах. Ежегодно имеет среди учащихся призеров и победителей муниципальных и краевых конкурсов.

Ирина Анатольевна коммуникабельна, она легко устанавливает контакт с разновозрастными обучающимися и их родителями, с коллегами по работе. Умеет организовать их совместную деятельность для достижения определенных социально значимых целей умеет убеждать, аргументировать свою позицию, пользуется уважением в коллективе.

Личные достижения:

2010 г.

Благодарственное письмо от администрации учреждения "За организацию и проведение экологической акции «Скворечник-2010»", с записью в трудовую книжку. г.Усть-Лабинск.

Благодарственное письмо от администрации учреждения "За организацию и проведение второй научнопрактической конференции«Свой мир мы строим сами»". г.Усть-Лабинск

2013 г.

Награждена Грамотой за организацию круглого стола «Исследователи природы». г.Усть-Лабинск

Член жюри на конкурсах муниципального уровня, г. Усть-Лабинск.

2014 г.

Награждена Грамотой «За высокий профессионализм и творческое отношение к реализации экологического воспитания и обучения детей» администрацией учреждения,г. Усть-Лабинск.

Получила первую квалификационную категорию.

Мероприятия и конкурсы, проводимые в Интернете (дистанционно):

2016 г.
Участвовала в онлайн-семинаре «ИКТ-компетентность педагога и практические вопросы внедрения и эксплуатации информационной системы образовательного учреждения в соответствии с требованиями ФГОС».

Создала свой персональный сайт на учительском портале

Успешно прошла обучение на дистанционном курсе объёмом 108 часов «Разработка внеклассного образовательного мероприятия по технологии активных методов обучения в условиях ФГОС» и получила удостоверение о повышении квалификации.

2017 г.

Награждена Дипломом за 2 место в Международном творческом конкурсе для детей и педагогов «Art Авангард» в номинации «Педагогические проекты».

А также Ирина Анатольевна имеет большое количество сертификатов за публикации: методических разработок, конспектов занятий и праздничных сценариев.

 

Адрес страницы: glory.pedgazeta.ru/1378

Распечатать грамоту