Международная Педагогическая Доска Почета
 

Киселева Любовь Алексеевна
 
Россия
Новосибирская область, Доволенский район, с. Довольное
 
 
Киселева Любовь Алексеевна - учитель математики и технологии, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории МКОУ Доволенской СОШ №2 им. С.И. Лазарева.
Педагогический стаж работы - 27 лет.
За время работы зарекомендовала себя грамотным, высокопрофессиональным педагогом, отличным организатором, инициативным и творческим человеком. По ее словам, работа доставляет ей огромное удовольствие. В ней она себя реализовала и считает состоявшейся в профессии.

Педагогическое кредо - "Быть требовательным не только к ученикам, но и к себе. Не останавливаться на достигнутом и постоянно совершенствоваться". Об этом свидетельствует ее "педагогический путь" и насыщенная школьная жизнь, с которой вы можете ознакомиться на ее персональном сайте https://matematik-kla.1c-umi.ru. Ее ребята занимают призовые места в конкурсах и олимпиадах различного уровня.

За последние пять лет, она отмечена следующими наградами:

БЛАГОДПРНОСТЬ за участие в семинаре "Точки роста НСО. Начало работы. Проблемы. Решения. Опыт". НИПКиПРО. 2020г.

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА XXVII Областного конкурса "Учитель года-2020". Министерство образования НСО.

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА за особые заслуги в обучении и воспитании подрастающего поколения, многолетний добросовестный труд. Министерство образования НСО. 2020

ДИПЛОМ II степени XI Открытого межрегионального конкурса методических материалов "Секрет успеха".2020

СЕРТИФИКАТ участника заочного этапа профессионального конкурса "Учитель будущего".

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА главы администрации Доволенского района за многолетний и безупречный труд в деле образования подрастающего поколения. 2019г.

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА как активному учителю РЕГИОНА. Сентябрь 2019г.

БЛАГОДАРНОСТЬ Законодательного собрания Новосибирской области за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, высокие профессиональные достижения. 2018г.

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА главы администрации Доволенского района за добросовестный, многолетний и безупречный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения. 2018г.

БЛАГОДАРНОСТЬ Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области за высокие результаты в профессиональной деятельности многолетний и добросовестный труд.

А также имеет: ряд благодарностей за подготовку участников, победителей, за помощь в организации и проведении конкурсов и олимпиад различного уровня публикации достижения в предметных конкурсах.

 

Адрес страницы: glory.pedgazeta.ru/1334

Распечатать грамоту