Международная Педагогическая Доска Почета
 

Гончаренко Людмила Владимировна
 
Россия
Октябрьский (с) р-он п. Каменоломни
 
 
Гончаренко Людмила Владимировна – учитель высшей квалификационной категории. Стаж работы- 18 лет.

Людмила Владимировна руководит РМО учителей математики и МО учителей математики, физики и информатики лицея.

Большое внимание учитель уделяет работе с одаренными детьми, поэтому многие учащиеся лицея обучаются заочно в ГБОУ ДОД РО ОЦДОД (очно-заочная школа для одаренных детей г. Ростов –на-Дону).

За последние годы среди учащихся есть дипломанты муниципальных, региональных и всероссийских конкурсов, призеры школьных и районных олимпиад, участники региональных олимпиад. В 2012 году ее ученик стал лауреатом международной математической игры «Слон».

В мае 2012 ее ученики приняли участие во Всероссийской конференции научно-исследовательских работ «Первые шаги в науку», г. Обнинск, где заняли 2 и 3 место.

В 2013, 2014г учащиеся стали призерами конкурса «Национальное достояние России». Их работы включены в сборник «Национальное достояние России».В 2015 году ее ученик Мельниченко Кирилл стал победителем VIIМеждународной конференции "Старт в науку" г. Москва.

Людмила Владимировна активно участвует в модернизации образования. С 2012 года является администратором проекта «Школа цифрового века» на сайте Издательского дома 1 сентября.

Является членом и экспертом профессионального сообщества учителей математики по проблемам проектирования, организации и руководства исследовательской деятельностью учащихся, участвует в создании информационного банка учебно-методических материалов по внедрению в практику работы учителя исследовательского и проектного методов обучения математике на сайте http://www.openclass.ru.

Учитель имеет персональный сайт. Представила свой опыт работы на образовательных сайтах. Является активным участником всероссийских интернет- конференций по проблемам воспитания и образования. Имеет публикации на сайте издательского дома "Первое сентября", в альманахе «Обнинский полис», журнале «Интеллект будущего», электронном журнале «Академиан», в сборнике периодического печатного издания «Сборник педагогических идей», г. Москва,2013г, участвовала во Всероссийском интернет - конкурсе педагогического творчества 2011-2014 уч. года и награждена дипломом за активное участие в номинации «Педагогические идеи и технологии» и свидетельством о публикации материалов, является победителем международной педагогической олимпиады, 2014г.
.
Людмила Владимировна дважды награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской федерации: 2014г и за победу в конкурсе «Лучшие учителя России» в рамках ПНПО в 2009 году. Награждалась благодарственным письмом главы Администрации Октябрьского района Ростовской области за личный вклад в реализацию вопросов по воспитанию школьников, 2009,2012,2013 гг., благодарственным письмом Министерства Общего и Профессионального Образования Ростовской области за многолетний и высокопрофессиональный труд по обучению и воспитанию молодежи, 2010 г, благодарностью за подготовку призеров Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, 2010г, 2011г,2012г,2013г,2014г.Является победителем Всероссийского интернет - конкурса педагогического творчества, победителем методического конкурса «Мой лучший конспект -2013», отмечена в книге «Ими гордится Россия -2012», «Национальное достояние России-2013», победитель международного конкурса «Общественное признание учителя -2013» г. Санкт-Петербург, является участником VI МеждународногоПедагогического Коллоквиума в г. Санкт- Петербург, является победителем международной педагогической олимпиады, 2014г.

 

Адрес страницы: glory.pedgazeta.ru/1256

Распечатать грамоту